没有收到省杰青评审意见_江西省科学技术厅门户网站
欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201907211729414652
申请日期:2019-07-21
申请人 王** 性别
年龄 39 职业 教师
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 没有收到省杰青评审意见
内容 您好!我今年申报的杰青项目目前没有收到评审意见,受理编号为:S2019RCQNB0275,还请麻烦发到我的邮箱,578456737@qq.com和physwjh@aliyun.com,非常感谢!盼复!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-07-29
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:已再次发送专家评审意见。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
秒速时时彩 极速赛车APP下载官网 极速快三 江苏快三 环球彩票注册开户投注 极速赛车APP下载官网 大地彩票注册开户投注 江苏快三 江苏快三平台 江苏快三