关于联合自主项目清单的问题_江西省科学技术厅门户网站
欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201905132120472812
申请日期:2019-05-13
申请人 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 关于联合自主项目清单的问题
内容 您好,按照省里文件,联合资助清单应该在5月10日前发到本单位的,但是咨询本单位,回复是还没有收到。所以,我想咨询一下,联合资助清单啥时候发到本单位?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-05-20
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:目前,我厅正在开展省自然基金重点项目会评工作,结束后将尽快发送联合资助清单。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
腾讯分分彩 腾讯分分彩平台 极速赛车官网 腾讯分分彩 诚信彩票 秒速时时彩 创世彩票 创世彩票 诚信彩票 极速快三注册